выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«ТФК «КАМАЗ» и «Транспортные технологии» подписали соглашение

07 сентября 2017

На международной выставке коммерческого транспорта «Комтранс-2017» в Москве АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» и ООО «Транспортные Технологии» подписали соглашение, предусматривающее развитие логистического комплекса партнёра в городе Ростов-на-Дону с применением автомобилей нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» Андрей Игнатьев и директор ООО «Транспортные Технологии» Максим Федченко. В рамках партнёрских отношений лидер российского грузового машиностроения поставит в адрес логистической компании партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO.

«Тенденция глобализации автопарков логистических компаний требует снижения себестоимости грузоперевозок, сокращения времени выполнения заказа, соблюдения согласованного графика поставок. Для этого нужны современные автомобили с безопасными и экономичными техническими характеристиками и комфортабельными кабинами», - отметил Андрей Игнатьев. Он также пояснил, что новая модификация «топового» КАМАЗ-5490 соответствует всем этим требованиям. КАМАЗ-5490 NEO зарекомендовал себя как надёжный, экономичный и удобный в эксплуатации отечественный автомобиль, не уступающий европейским аналогам.

КАМАЗ-5490 NEO - это модернизированная версия автомобиля КАМАЗ-5490, флагмана нового модельного ряда компании. На основании накопленного опыта, а также учитывая пожелания потребителей, производитель внёс в конструкцию ряд улучшений, в результате оптимизировано распределение нагрузок на оси, усилена передняя подвеска, увеличен до 1095 л запас топлива. Установленные на седельных тягачах КАМАЗ-5490 NEO датчик нагрузки на задний мост и индикация показаний на дисплее бортового компьютера позволяет водителю контролировать нагрузки на задний мост и существенно снизить риск штрафов за превышение разрешённых нагрузок на оси.


Следующая новость: УАЗ ПАТРИОТ получил новую мультимедийную систему.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.